Просмотр одиночного сообщения
Old 17-03-2020, 11:15   #1864
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от сигизмунд
Зачем вообще нужны врачи при гриппе? Теперь это всё лечится по телефону.
Когда это при гриппе сажали на карантин?

А на короне зачем сажать на карантин? не для предотвражения ли распростронения заразы?
А грипп чем отличается? народу просто обычно пофиг, если никто не кричит везде как это опасно.

Ну это всегда почти так и лечилось...врач их как вылечит то?) он может только подтвердить что у вас грипп, и послать домой на больничный лечиться.
Тот же свиной грипп, я скидывала ссылки где-то, каждую зиму этот вирус возобновляется, этой зимой уже 6500 человек им заразилось, и переболело, 26 в критическом состоянии, но так как нет паники, как от короны, то люди его эффективно и разносят.
А лечится он дома, и только если осложнения на легкие то к врачам. Поэтому сейчас, когда еще и корона, то всех принять к врачу для того чтоб написать в компе - грипп, лечиться дома, просто нет возможности.

я болела свиным гриппом, ничего приятного, резкое ухудшение состояния, резкая температура до 39.8 которую было не сбить, в горле слизь от которой было тяжело дышать. И что, нет лекарств от этого, болейте дома. Некоторые колят прививки заранее, но не всем помогает. Пришла к врачу, взяли тест, да, А вирус, домой болеть, но у меня была еще и ангина, мне выписали антибиотики. Через 3 дня температуры никакой, но кашляла я потом еще месяц, а слизь недели две уходила. А что они должны были, положить в больницу?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием