Просмотр одиночного сообщения
Old 22-03-2020, 14:31   #3103
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,435
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
куда надо было инфекцию смыть? на соседний двор,пусть сосед загнется? Есть мнение,что этот вирус любит именно такую погоду,когда ни зима,ни лето и к тому же влажно.
Я от твоего поведения в шоке,неужели нельзя было со знакомым не тусоваться в торговом центре,а просто разойтись,по-джентльменски,кивнули друг другу,и всё на этом.Hei-hei и heido.
И зачем тебя понесло в торговый центр? Что ты там в такое время забыл? Вопрос,впрочем,риторический.
Сегодня пока ездил за хозяйкой на машине (в торговый центр,конечно же!) слушал финское радио.это прямой эфир,хотелось и сaмому позвонить,но дозвониться туда сложнее,чем в Кремль,сильно много желающих.все звонящие-старики,и мнение у всех пркатически одно:какого хрена все эти люди прутся в магазин когда я туда иду?Вот так вот

На прошлой неделе тормазнул на АВС в маленьком городишке. Где то 9 вечера, человек 10 на вид 70 и больше сидят что то обсуждают. Так же куча молодежи как обычно в таких сельских кафешках по вечерам тусуется. Так что жизнь продолжается. Мне тоже приходится заходить в такие места, но это потому что гадить по кустам не хочется.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием