Просмотр одиночного сообщения
Old 22-03-2020, 16:38   #3137
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Atlantida
в России такие новости.юю Живой Петрозаводск
20 Mar at 6:03 pm
Можно говорить все что угодно. Называть меня паникершей. НО, СИТУАЦИЯ НА СЕГОДНЯ :
Моя мама, 69 лет, астматик, сердечник + гипертония, очень плохой иммунитет из-за множественных наркозов после операций, на группе по инвалидности (это я про самую высокую группу риска при короновирусе, если кому не понятно). Она вчера прекрасно себя чувствовала, даже не чихала, сегодня ночью почувствовала себя плохо, резкий подъём тем-ры, тяжело дышать, боли в грудине, сзади под рёбрами. Утром вызвала врача, который сразу ставит ПНЕВМОНИЮ. Про флюрограмму сказав, что я итак слышу, про анализа крови на вирус был ответ: "А зачем?"(действительно, зачем). На вопрос мамы "Так, а откуда пневмония, если я вчера не чихала, не кашляла, не переохлаждалась? Это не м. б. коронавирус" Врач сказал: "В Карелии нет коронавируса" пожал плечами, выписал рецепт на антибиотики пожелал поправляться, а если будет хуже, то делать повторный вызов. А моя мама живёт со своей мамой, участником ВОВ (которой 95). И вот такое внимательно отношение к пациентам из группы риска. Сказать что я в шоке, значит не сказать ничего.


так в Финляндии строго запрещено таких людей посещать.Они должны быть в изоляции что бы не заболеть.По телефону надо общаться.Продукты под дверь им носить и не выпускать на скамейки-лавочки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием