Просмотр одиночного сообщения
Old 22-03-2020, 16:50   #3141
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,770
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Atlantida
продолжение.. Живой Петрозаводск
ПОЭТОМУ ПОВОДУ У МЕНЯ ДВА ВЫВОДА :
Во-первых, у нас в Карелии нет диагностики крови на этот вирус, только в Новосибирской лаборатории умеют его выявлять. Может поэтому и вируса в Карелии нет???
Во-вторых, если это все таки КОРОНАВИРУС ??? Будь он не ладен!!! В контакте с мамой я была вчера, сидели рядом, пили чай, уходя мама меня поцеловала. А с понедельника я иду в дет. сад на работу. Туда, где дети могут быть "переносчиками" того, что не дай Бог, принесу им я. У каждого мамы, папы, бабушки, дедушки и т.д. И пойдет распространение.
Вы все всё ещё против перевода детских садов на карантин?
В соседней Финляндии уже 10 человек в тяжелейшем состоянии, в реанимациях. С понедельника там отменяют движение общественного транспорта. Скоро полная изоляция, как в Италии и Испании. У меня вопрос ко всем, кто относится к этому с усмешками и иронией. Вы все чего ждёте??? Что в Карелии правда его нет? Или ждёте официального объявления на центральных каналах ТВ или лично от В. В. П.?

Если такая паникерша, то зачем она целует маму, работая с детьми, которые могут уже быть бессимптомными переносчиками коронавируса? И что ей даст тест именно на коронавирус? Диагноза пневмония не достаточно?