Просмотр одиночного сообщения
Old 22-03-2020, 19:48   #3173
an-drey
Пользователь
 
Сообщений: 157
Проживание:
Регистрация: 08-08-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
куда надо было инфекцию смыть? на соседний двор,пусть сосед загнется? Есть мнение,что этот вирус любит именно такую погоду,когда ни зима,ни лето и к тому же влажно.
Я от твоего поведения в шоке,неужели нельзя было со знакомым не тусоваться в торговом центре,а просто разойтись,по-джентльменски,кивнули друг другу,и всё на этом.Hei-hei и heido.
И зачем тебя понесло в торговый центр? Что ты там в такое время забыл? Вопрос,впрочем,риторический.
Сегодня пока ездил за хозяйкой на машине (в торговый центр,конечно же!) слушал финское радио.это прямой эфир,хотелось и сaмому позвонить,но дозвониться туда сложнее,чем в Кремль,сильно много желающих.все звонящие-старики,и мнение у всех прaктически одно:какого хрена все эти люди прутся в магазин когда я туда иду? Вот так вот


Инфекцию надо было смыть с часто используемых поверхностей, (детские площадки, перила, ручки дверей, асфальт и.т.д)
смыть в землю, период жизни бактерии ограничен несколькими днями.

Я неправильно выразился, конечно я говорил с знакомым по телефону, он работает в торговом центре и тоже недоумевает почему власти их еще не закрыли и распространяют заразу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием