Просмотр одиночного сообщения
Old 25-03-2020, 09:39   #3648
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,658
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Статистика показывает что когда тесты делают то у большинства что-то кроме короны. И если ты советовал ту статью то с кем не согласен...

Заразой этой переболеют если не все так большая часть, и важно только то что когда человеку потребуется врач, больница, аппатару то туда и была б возможность попасть. Я так понимаю.

Ты болеешь дома температурой, так чем именно поможет тест?


Ты статью-то дочитала до конца? Я тоже против того, о чем и Денис говорит в статье - когда всех поголовно, потому что это и есть как раз та самая чрезмерная нагрузка на врачей, сестринский персонал и систему в целом. Такое тестирование может дать "ложноположительные" результаты, которые, расхлёбывая, система может захлебнуться (ты как раз об этом говоришь). Но я против и того балагана, который устроили финны и прочие европейцы, когда тебя намеренно футболят службы, и чтобы попасть на это самое тестирование, тебе нужно пройти не один круг ада. Я про маргинальность и опасность такой практики "лишь бы не перегрузить систему". Потому что у такой практики есть и обратная сторона. Люди действительно заразившиеся, не могут попасть на тестирование, попадают только через скорую.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием