Просмотр одиночного сообщения
Old 25-03-2020, 10:57   #3661
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
Если бы было, то об этом кричали бы уже на каждом углу. В лечении на данный момент применяют с разной степенью успешности препараты против ВИЧ, Ремдесивир и т.д.

Скажи мне честно, вот с чем ты споришь? Почему ты защищаешь практику, когда людям с явными симптомами заболевания, которые находятся в тяжелом состоянии отказывают в тестировании? Ты хочешь оказаться на их месте? А если, не дай Бог окажешься?

Да, я считаю что эта практика вредна для населения. Система тянет время, прикрывая жопы чиновников из здравоохранения, которые не оказались готовы к такому шухеру. И они всеми способами пытаются уйти от ответственности играя с критериями и условиями для тестирования, результатами тестов и даже рекомендациями что и как делать людям.

Я хочу понять зачем нужно это тестирование, о котором так переживают, что его не получить при любых симптомах, а не когда человеку уже нужна медицинская помощь врача и больницы.

Так тетю которую забрали на скорой ей отказали в тестировании?)

Надеюсь, что когда я окажусь в ситуации, что мне надо будет в больницу, я до туда дозвонюсь и линию не будут забивать истерики всякие, и меня будут лечить, не важно на такси я туда доеду или на скорой, а уж от чего именно какая разница.