Просмотр одиночного сообщения
Old 28-03-2020, 17:06   #4159
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,620
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
ponom рятуйте:

ФМБА представило препарат «Мефлохин» для лечения коронавируса.

Я рад Вас видеть. Для себя отметил пару дней назад, что Вас нет на форуме еще с 23-го марта, и все это время беспокоился. Надеялся, что Вы лишь заняты по работе, которой сейчас у всех врачей будет в избытке.

Что касается использования средств против малярии, в частности хлорохина, мы здесь на форуме обсуждали это еще три недели назад. Вы были так увлечены погашением паники ;-), что не заметили этого. Я тогда написал об этом родным в Украину, в аптеках тогда его было полным полно и очень недорого. К сожалению моей маме он противопаказан, так как он противопоказан сердечникам. Южнокорейские врачи отмечают его несомненную эффективность при умеренном вреде для организма.

Последнюю неделю я всем советую покупать и пить витамины с цинком. И пока их еще навалом в продаже. В Южной Корее отмечают, что хлорохин сам по себе помогает, но главную роль играет цинк, который благодаря хлорохину эффективнее и быстрее попадает в клетки. Именно цинк препятствует попаданию коронавируса в клетку. Косвенно это объясняет и большее количество заболевших мужчин, чем женщин - именно у мужчин традиционно наблюдается большая нехватка цинка, чем у женщин. Два раза по 25 мг цинка (в форме цитрата, глюконата, пиколината) в витаминах в день - и я уверен, что можно существенно снизить риск тяжелого течения болезни после заражения.

Плохо, что никто из-за потока троллинга не обращает внимания на подобную информацию.