Просмотр одиночного сообщения
Old 01-04-2020, 10:00   #4615
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Димыч
Так сколько умерло в Италии с начала года? "На тыщу больше" или "столько же как обычно"?
Есть данные, или они для нас засекречены в отличие от терскотни о "смертельной опасности", льющейся из всех СМИ? Или их ещё только "готовят"?
Вопрос-то простой и принципиальный, который может сразу поставить крест на всей этой шумихе

Сейчас я уже думаю, что умирает в Италии столько же как обычно. Но теперь уже, с учетом поднятия этого вопроса, нам покажут другие данные через некоторое время - если панику потребуется продлить

Даже если "правду" кто то знает и будет каждый её говорить это не повлияет на принимаемые властями решения. Вспомни как принимались санкции против разных стран последние годы. Волновала кого то правда? Ещё расследование причин и обстоятельств происшествия не начиналось, а санкции против указанного кем то виновного вводились.
На мой взгляд сейчас разыгрывается сценарий управляемого экономического кризиса как в 2008 году, который очень сейчас нужен, и хорошо что причина, или виновный такой безобидный в виде вируса.