Просмотр одиночного сообщения
Old 03-04-2020, 23:30   #4998
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,777
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от emmi.
Ауринко, я понимаю твоё беспокойство, но ничего оригинального не скажу. Температуру сбивать парацетамолом или ибупрофеном. Что значит группа риска в твоём конкретном случае? Про антибиотики я упомянула, так как считаю, что дома в домашней аптечке у пожилых , ослабленных должна быть упаковка хотя бы амоксициллина ( если нет аллергии на пенициллин) или азитромизина на тот случай, если температура будет держаться больше 3 дней, не сбивается или плохо сбивается жаропонижающими, и к врачу трудно попасть/ трудно дозвониться ( замечу, что эта моя рекомендация расходится с официальной). Всего " доктора Комаровского" не посмотрела, но, то, что видела; очень понравилось. См по ссылкам в посте 4207

Спасибо за совет Те, кому больше 65 лет и те, кто в очень плохом физическом состоянии, у кого есть другие болезни.

Я уже давно не читаю новости. Финны советовали ждать когда будет восполение лёгких и тогда обращаться к врачу. Не считаю, что это правильно.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием