Просмотр одиночного сообщения
Old 04-04-2020, 13:11   #5092
ponom
uusi jäsen
 
Аватар для ponom
 
Сообщений: 6,620
Проживание: Tampere
Регистрация: 13-04-2016
Status: Offline
Я начинаю беспокоиться о главвраче Коммунарки Денисе Проценко, читая новости между строк.

Вначале 31-го марта написали:

Цитата:
Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко подтвердил, что заразился коронавирусом.
«Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело...»

Обратите внимание - работает из кабинета.

Далее 2-го апреля появилась новость:

Цитата:
Доктор заявил, что продолжает выполнять свои профессиональные обязанности в дистанционном режиме. Он проводит онлайн-консультации и обходы, а также тестирует отечественный аппарат ИВЛ.

"Тестирует отечественный аппарат искусственной вентиляции легких"? На ком его можно тестировать в самоизоляции?

И вот уже 3-го апреля уточняют:

Цитата:
Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, у которого анализы показали коронавирус, чувствует себя хорошо, пишет РИА «Новости» со ссылкой на гендиректора Национального медико-хирургического центра имени Пирогова Олега Карпова.

«Он хорошо себя чувствует, рвётся на работу», — сказал Карпов.

Почему не он сам это говорит (он очень охотно дает интервью), а Карпов? Или Проценко сейчас находится в центре имени Пирогова? Что он там делает, если чувствует себя хорошо и находится в самоизоляции?