Просмотр одиночного сообщения
Old 06-04-2020, 19:25   #5461
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от filolg
А кто хочет/мнение имеет порассуждать вот о чем...
Только что позвонила дочь и в очередной раз посоветовала забыть о ничтожно малой возможности заразиться в наших финских условиях, а подумать о том, что будет после того как...
Италия крепко обиделась. За ней обижается Испания, и начинает обижаться Франция. Кто остался-то после ухода Англии? Обида общая - нафига нужен Евросоюз, коль никто никому не помогает, не работают сообща, не учатся на чужих ошибках, тормозят с перестройкой фабрик для выпуска масок (каждая страна их начинает шить сама себе), не начали заблаговременно печатать в 3D эти несчастные дыхательные аппараты (тут я ваще не в теме, как их можно печатать ), чтобы вначале помочь задыхающейся Италии, каждое правительство эгоистично думает лишь о себе... Я так понимаю, у них ТВ прочно начали занимать противники евроколхоза. Я ей еще неосторожно подлила о распечатывании Финляндией НЗ с масками и пр.
Было выдвинуто предложение от этих южных стран о выпуске неких евробонов??? coronabonos по-испански, но Германия, Голландия и Финляндия выступили против. Я нигде об этом не читала, хотелось бы подробностей, но она мне скинула на испанском, а английский не открывается ваще...
Разговор закончился - Ну и сидите тогда каждый в своей стране, нефиг на Канары летать, наше вино пить, отдыхайте со своими оленями в Лапландии Испанка, блин, стала...
"Germany, Finland, Netherlands begin to unravel EU banking union plans"…
www.euractiv.com
У меня телефон не открывает

Это всё Путин . Решил Евросоюз добить . Вот и выпустил вирус . Ну , а тот уже ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием