Просмотр одиночного сообщения
Old 13-04-2020, 20:01   #654
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
А вообще гти 1ого поколения довольно таки шедевральная вещь. За относительно не большие деньги выпустили машинку для получения удовольствия от вождения.

Для тебя Гольф - шедевр, кто-то жука в гараже тряпочкой полирует, кому Мустанг 67-го - у меня так эти машины не вызывают никаких эмоций, кроме как если в идеальном состоянии, ну да, прикольно старую тачку сохранили, молодцы.
И мне кажется глупо обсуждать: а чё в нём выдающегося и всерьёз спорить о разгоне и подобной фигне у классической машины. Они востребованы такими какие они есть и хрена сприть?
Нравится Гольф - купи Гольфа.
Моя ценность 600-й - для меня это прежде всего машина дающая эмоции и ощущения, отчасти те эмоции которые были тогда давно, когда я на таком ездил много лет назад. Это была тогда сбывшаяся мечта. Вот веришь- нет мне новый Майбах нафиг не интересен так как 600-й в 140-м.
Ты в Финляндии тогда жил - поэтому и врятли поймёшь чем эта машина являлась в России: предел мечтаний, символ успеха, вышка, никому нафиг не интересны были никакие Роллсы с Бентли, если только гурманам.
Ну и при этом ещё один из последних Мерседесов на разработке которых не экономили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием