Просмотр одиночного сообщения
Old 02-09-2020, 16:31   #850
Fireman
Пользователь
 
Сообщений: 10
Проживание:
Регистрация: 01-09-2020
Status: Offline
Друзья, я думаю что я узнал достаточно. Спасибо всем, кто дал реально дельные советы, но к сожалению не так много как хотелось.
Одно понял точно- Русcкий может уехать из России, а вот Россиия из русского не уедет никогда.
Вместо советов что сделать, куда посмотреть, узнать у знакомого русского врача (про которых тут столько писали), в большинстве своём я увидел что люди, которые уже живут там сами (почему то) не принимают то, что ещё кто то из соотечественников может переехать (типа нас тут и так хватает, сидите в России :-) ).
Я очень благодарен людям, которые подбодрили, и подсказали варианты, которые вообще возможны (о чём, собственно и просил в первых сообщениях). Спасибо, вы очень классные!
Я уже как то писал, что наличие первоначальных денег и знание финского на высоком уровне это не такая уж и проблема.
Я спрашивал совета, но тут никто не хочет рассказать и помочь как это сделать, наверное фамильные секреты и традиции.
Что бы никто не подумал, я ни на кого сейчас не указываю, и не перехожу на личности, ни в коем случае!
Опыт он в любом случае опыт, что хороший что плохой, так что я искрене благодарен всме, кто принял участи в обсуждении моего вопроса!
Желаю всем прекраснейшего настроения!
p.s. Может ещё с кем нибудь и встретимся, на территории Suomi =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием