Просмотр одиночного сообщения
Old 09-11-2020, 15:15   #500
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,997
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KALAMIES
Не связывайся, х1 за 15-20 кЕ будет уже дрова.
Даже хонда с тойотой, очень с натяжкой, если кроссы.
Я(мы) взяли Honda HR-V 1,5 года, с пробегом 40ткм, за 25к почти. Но она новая стоит 35к, высшая комплектация executive. Кожа, панорама и лед в фарах. Так там даже полного привода нет и мотор 1,5 (130hp) атмо, вариатор.
Реально, что норм. - смотри Mazda CX- 3, там 2,0 бенз и норм автомат, меньше чем за 20к нет хороших. Или Suzuki Vitara, но там дизайн и комплектации уже неалле.... то, что едет - с турбо и дорого. 20+.....

я смотрю у тебя уже был такой же выбор)) как кстати ХРВ? я кстати тоже о ней думал. Мазда прикольная, но слишком бабская. Вот витара с турбо, я бы взял, но их мало и все за 20((


Цитата:
какую жену выбрать: блондинку или брюнетку? щас тебе насоветуют, и причем, каждый будет прав но, с учетом своего взгляда на "лучший" авто, не уверен какой авто выбрать? тогда катайся на том что есть, если все таки есть желание поменять, бери на тест понравившиеся и сравнивай между ними сам, исключительно по своим ощущениям , ведь тебе на ней ездить а не советчику без обид, но выбор авто по чьему то совету....


ну хочется послушать что другие говорят, машина это все таки серьезная покупка, раньше захотел, пошел купил, сейчас это очень сложный процесс))

-----------------
НЕТ ВОБЛЕ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием