Просмотр одиночного сообщения
Old 28-03-2021, 18:49   #423
VarlogMD
Banned
 
Сообщений: 1,434
Проживание:
Регистрация: 12-12-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
За свою жизнь тележек потолкал достаточно, именно это меня научило смотреть на жизнь трезво. Я не за какие адекватные условия труда. Что за ересь? Какие ещё адекватные условия труда? А если них нет на ваш вкус. Ну идите подайте в Гаагский трибунал на Финляндию, за то что она не даёт вам адекватные условия труда.

Я просто за наличие труда. А право работника принять эти условия или отказаться. Не нравится - флаг в руки, иди туда где понравится. Это верно и для водителя, и для электрика, и для программиста, и для постояльца биржи.


Ересь - это плевать на основные ценности социального гос-ва. Да, лично вам они могут быть чужды. Но лично я солидарен с мнением большинства, которое борется за свои права. Свои - это не свои лично, а общества. Да, человеку из СНГ это тяжело понять, но есть общество, плевать в которое чревато. И это общество считает, что оно имеет право требовать от работодателя достойных условий труда и оплаты.
А ваше мышление - извините, но это мышление торгаша из 90х, который пытается нанять кого-то в свой ларек. По-вашему, если нет другой работы, чел должен за миску супа и ночлег работать? Далеко пойдете...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием