Просмотр одиночного сообщения
Old 24-08-2021, 20:14   #1419
abc
Пользователь
 
Аватар для abc
 
Сообщений: 3,995
Проживание:
Регистрация: 07-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lor2
Ой да забейте. Я так накинул просто для флуда. Не первый раз по глупости попадаю на непредвиденные расходы. Ну ок главное чтоб не часто. И не много. Сейчас сделаю то что надо остальное уже в СПб дочешу если ещё что останется.
Я вот особо философски отношусь но потом когда перекладываю все эти траты на своё рабочее время м нервы как то грустно становится. Типа я этого дебила слушал неделю чтоб потом за все это время деньги отдать хз кому. Полученные в обмен на слушание этого дебила. Но ок. Такова жизнь. На ошибках учатся. Наверное. Это не точно. Опять же. Я думаю, в РФ где это стоило бы скажем, не тысячу а 300 евро я тоже к этому бы отнёсся проще. У меня жена недавно разбила дрона. На пол уронила камерой вниз. Неудачно. Цена дрона 850 евро. Примерно как этот ремонт.))


Ну в общем, давай учись на своих ошибках, я бы посоветовал, привести авто в удовлетворительное техническое состояние
и выставить на продажу. Не будет она уже просто ездить и радовать хозяина, методично будет мозги е...
Одно дело на ней в булоШную сгонять и обратно. Ты собираешь вроде путешествовать и ездить в Россию, -это не та машина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием