Просмотр одиночного сообщения
Old 25-08-2021, 11:44   #1455
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
Под Новый Год взял Гольфа . Первая моя европейская машина после Жиги . Признаю , что Жигули - тоже " европеец " , но ... Короче , морозно было ... На утро поехал похвастаться соседу . Подъезжаю , а за машиной - масляный след . Ручьём , буквально ! Масло из-под крышки масло-заливной горловины пёрло . ( Вроде оттуда - давно было ... ) . Позвонил продавцу . Тот без разговоров подогнал эвакуатор и поставил машину в ремонт . Оказалось , что вент.трубка в картере перемёрзла , давление поднялось и ... Через пару дней вернули мне машину . Бесплатно вообще !
Наездил на ней за 4 года около 300 000 ( питерские квартирные дела ... ) . Да и до того около 150 000 было . Честно своё отработала . Хотя я при покупке тоже лоханулся - смотрел плохо . Оказалось , что она была разъездной на фирме , была разбита , стояла около года . Но была восстановлена по заводским лекалам .
Лор . Чини свою и радуйся - ты же взял то , что " по сердцу " .

Так да, и я ремонтировал машины бесплатно, т.к. машины не новые и всё предвидеть невозможно. Но это не значит что продавец должен это делать, и уж тем более возникает единственное желание послать подальше когда начинают пугать kkv или полицией.
Ну и вобщем ситуация с продажей машин сейчас несколько другая чем когда ты брал Гольфа, таких заработков как раньше получали продавцы с машин даже близко нет, поэтому лишнего не хотят делать даже большие автосалоны диллеров марок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием