Просмотр одиночного сообщения
Old 25-08-2021, 12:57   #1461
Dimas23
Пользователь
 
Аватар для Dimas23
 
Сообщений: 12,615
Проживание:
Регистрация: 24-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lor2
ну я просто как то привык что авто с пробегом до ста тысяч, которое обслуживалось хотя бы формально по регламенту, как правило, не имеет болячек сколь серьезных. но это видимо не ко всем маркам относится. да. тут важно понимать что покупаешь машину которой под 10 лет. и забить. кстати кашкай покупал в салоне на пробеге 82к и в салоне тоже предлагали купить страховку. там была страховка вроде на мотор на кондиционер и на магнитолу ))) я не взял. и в общем то не зря не взял. за год (не знаю что будет дальше) эта машина вообще ничего не просила кроме бензина. ну и масла (замены). только тряпочкой капот от птичьего дерьма протирал и все.

кстати страховка на кондер это разумная вещь вполне. на этой машине трубки сифонят. замена трубок с работой и оригинальными материалами - почти 500. (это в сумме с заменой верхней крышки и прочих резинок).

Да, зависит от машины, и от возраста конкретной модели. Ну то есть если у тебя в возрасте 10 лет масло сифонит - это не значит что на другой модели будет то же самое.
Я брал Мерса в возрасте 17 лет и у них есть проблема с прокладками крышек на этом движке, ну в принципе на данный момент только их и вентилляцию картера поменял и то последнее больше просто до кучи и фильтра и масла естественно, уже 3 года радует и доставляет удовольствие, проехал в районе 20ткм
 
0
 
0
    Ответить с цитированием