Просмотр одиночного сообщения
Old 27-10-2021, 06:43   #1776
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID
Может зависит от муниципалитетов...
1) Читал, что если инфа не появляется в ОМАКАНТА, можно обратиться к врачу и попросить туда занести.
2) Ходил с ребёнком. Договорился с врачом, что она известит о результатах в ОМАКАНТА. Ни приём, ни результаты не появились.
3) С момента существования ОМАКАНТА конкретно у меня (у сына и жены всё ОК) ни одна инфа от зубного в неё не попала.
4) Сегодня был у зубного. Он у нас новенький. Начал спрашивать про болезни, наркозы, лекарства, аллергии... Я у него спросил, что зубная база не связана с ОМАКАНТА? Вы не видите инфо? Он сказал, что может увидеть, но ему проще заполнить анкету в зубной базе. Я так и не понял - есть ли прямая связь между базами или она кривая.
5) На прошлой неделе пришёл счёт за посещение врача в сентябре. А сегодня пришёл счёт от пятничного зубного.

БАРДАК! Не парься - будь счастлив!

PS Специально сейчас заглянул. Есть сегодняшнее, пятничное и августовское посещения. И ещё по одному появились в 20,19 и 18 годах. Хотя я как минимум был 6 раз до этого года у одного и того же врача.


попробуйте на майса.фи данные смотреть.у меня там быстрей все отражается.Надо зарегистрироваться и анализы через пару часов ответы приходят,и стоматологи-в общем все что проходил очень быстро появляется.Я там даже к стоматологу записываюсь на осмотры через этот портал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием