Просмотр одиночного сообщения
Old 27-10-2021, 08:37   #1779
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от VarlogMD
Может от региона и возраста пациента зависит подход, как я уже писал. На тощак и в покое у меня норм сахар. А вот после быстрых углеводов или сладкого пульс шкалит к 100 и прочие "приятные симптомы", в виде беготни в туалет каждые 15мин. Ну и вырубает потом. Мне на работе после обеда вообще фигово было, потому что чуть ли не стоя спал.

Так же озвучивал, что обеим родителям диабет поставили, плюс оба гипертоника, плюс отец с инфарктом в 45 и шунтированием. Вообще ноль реакции на это.

А по поводу приобретенных проф. болячек вообще улыбает подход. Чел. всю жизнь работает стоя. Ни спину не проверяли ни колени, ни шею, хотя на все это озвучивал жалобы.

Надо видимо настойчивее требовать обследований, как и в РФ.


попросите выписать орлок.хорошо мягко пульс снижает. углеводы и сахар ограничивайте,если уже сами заметили симптомы. узи сердца тоже могут сделать,если кардиограмма покажет непорядки в работе.То что отец с инфактом,то это же не означает что и у вас будет.И диабет 2 типа -это все таки приобретенное с возрастом,а не наследственное.У вас могут быть предпосылки-лишний вес,неправильное питание.Надо ограничивать себя в питание и двигаться больше.У меня мама сердечница была и операцию делали и на таблетках жила.В 64 года умерла,но Финляндия я считаю продлила жизнь лет на 20,т.к. еще до переезда сюда русские врачи разводили руками и говорили ни чем не помочь.Скорые приезжали тогда каждую неделю.А здесь смогли помочь.20 лет жизни.это все таки жизни года. После плотного обеда многих вырубает,это проблема у многих. И на счет жалоб на шею,спину,колени.Мой совет-они очень любят когда жалуются на что то одно.Начните например с шеи.И так потихоньку долбите.Сразу оптом не направят все проверять.