Просмотр одиночного сообщения
Old 04-01-2022, 21:05   #326
oktava
Banned
 
Сообщений: 6,203
Проживание:
Регистрация: 11-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
1. Унитазы сегодня Ваше фсё.... Вы их заслуженно получили ... ведь, пристав ко мне по поводу моей фразы, обозвав её ложью, Вы в конце-концов пишите буквально дословно то же самое, выдавая теперь это за истину в последней инстанции...

2. Хотя Вы не прокоментировали и не ответили ни на один мой вопрос, чисто из любви к Вам, отвечу....

- Утверждалось, что группа, в которую входит "Кудрявцев", следила за Лехаимом с 2017 года... Т.е. времени досконально узнать всё о подопечном у них было достаточно, в частности, "Кудрявцев" должен был узнавать голос Лехаима, как говорится, с первой ноты.... здесь же Лехаим даже не пытается изменить свой голос, но "Кудрявцев" не узнаёт его, от слова совсем...

- В интервью с начальником из Кровавой Гебни было сказано, что никаких разъяснений, кроме своего непосредственного начальника "Кудрявцев" дать не мог по определению, т.к. это запрещено... т.е. в данном случае "Кудрявцев" послал бы Лехаима, как бы помягше сказать то.... поговорить со своим начальником-командиром и на этом беседа закончилась...

Такштааа, думается мне, что было сиё театральной постановкой, правда плохо подготовленной и исполненной....

Обратили внимание, милая оktava, что я в отличии от Вас и Ваших "коллег" не стал докапываться: а докажи, что это голос "Кудрявцева".... а докажи, а докажи, а докажи....


Какая постановка, вы о чем ?
Нужно понимать, что такие люди как Кудрявцев, до колик в животе боятся своего начальства.

Кудрявцева развели на разговор в котором, услышав фамилию Патрушева ,он во всем признался .
Такие люди варятся во внутренней системе, никогда не выходят на контакт с людьми, которые
не представляют систему ФСБ.
Ему даже в голову не могло прийти, что ему может позвонить какой-то "пранкер", -
Его застали врасплох , неужели непонятно,? . Тем более, что звонили с коммутатора..
Он даже все подробности рассказал ,что называется, сдал всех.

Это еще называется "попасться на удочку "и он стал все это рассказывать.
Потому что в операциях подобного и любого другого рода такие люди играют подчиненную роль,
а оперативники решают, как и что делать", -

Вот теперь все.
Спокойной ночи!