Просмотр одиночного сообщения
Old 26-10-2022, 18:53   #2589
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,798
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rapala
не путай с бухлом и сигаретами,котрые вы перепродаете здесь! Мы говорили про налоги на алко и тупакка.
а то что я привез, с удовольствием купили бы и здесь,но нет такого.
так что утри слюни пацан!


То есть,государство по всему миру закупает табак и бухлишко за копейки,делает наценку в 300-500% и втюхивает своим гражданам-это ОК и патриотично.Понятно.
А теперь,на,перечитай себя ещё раз и запихай свой палец себе в жоппу )

Цитата:
Сообщение от rapala
таких "граждан" , к счастью, не так много. Наш ближайший сосед по улице как то мне ответил на мой вопрос,почему живя рядом с границей не ездит за сигаретами и пивом. "Я живу здесь, и здесь должен платить налоги", если я начну ездить по всему миру,выискивая где дешевле- то как будет жить моя страна?
это не есть ли настоящий патриотизм.
еще как то помогал ему загружать холодильник,который он купил в нашей деревне, в семейном электромагазине. Заметил ему,что в Призме он получил бы бонусы вдобавок,да и наверняка на сотню дешевле сам аппарат. Он так же меня своим ответом поразил,ответилв Это мой сосед,он предприниматель, я его сосед,тоже предприниматель. Я куплю у него холодильник,он закажет у меня мою работу. Мы в нашей кунте должны поддерживать друг друга,иначе кунта умрет,молодежь уедет, все палвелут закроются.
так что обморок от того что недополучат дешевого дыма,бензина и хлебамои соседи не получат.
а нам то, совковым, совсем далеко до их мышления, мы убогие.нам бы урвать подешевле,халяву какую..

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием