Просмотр одиночного сообщения
Old 02-03-2023, 22:07   #32
Стингер
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Question

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
"Боже мой, с кем приходится работать" (ц)... Лемох- один из военов света, принявший участие в забеге на Климовский райoн Брянской области Российской Федерации... с ответом не спешите, подумайте хорошенько, спросите совета у Petter:a, он - умный и много знает...


Разумеется Петтер умный и много знает, не спорю. Не вижу смысла копать ответы под ваши вопросы, ибо не раз вступал в это пропагандистское дерьмо, не хочу своё время терять, верите в это - ну да и бохсвами, верьте, я не против. Лемох какой-то там, пфффф, не стоит моего времени точно....

Меня больше интересует почему вы коверкаете русское слово "воин". Вы пишете его как "воен". Вы жэ боретц за всё русское, в том числе за чистоту русского языка (блд, все видео с Украины, с ВСУ-бойцами - на русском языке! На чистейшем русском языке! Расстрелять, сука, предателей! Русский же запрещён на Украине!) Почему вы это делаете? Вы не уважаете русский язык? Вы хотите выразить какое-то пренебрежение к воинам, называя их военами? Объясните, пожалуйста.