Просмотр одиночного сообщения
Old 18-11-2023, 14:06   #48
Vladimir61
Пользователь
 
Аватар для Vladimir61
 
Сообщений: 251
Проживание:
Регистрация: 27-11-2018
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexer
Давно ли ты от гражданства отказался? «Ваш правитель»… и сколько из своего срока он успел побыть и твоим тоже? Кого «вас ненавидеть»? Финнов? Ты - финн? Давно ли?
А по поводу твоего вопроса, я не знаю, вот насколько надо иметь вату в голове, вместо мозгов, чтобы его задавать? Ведь что бы я (да и ты!) не ответил, в ситуации реального конфликта люди могут вообще по-разному поступать. Мне вот что-то подсказывают, что самые идейные «борцы за справедливость» вообще в числе первых слиняют туда, где им теплей.


Про ненавидеть, это это в отношении тех тех кто поддерживает режим плешивого,в независимости от их паспорта, как только получил финское гражданство сразу отказался от российского. Я и два моих сына , отслужившие в Финской армии будут защищать эту страну Финляндию, которая стала нашей родиной, в случае агрессии со стороны РФ. Поддерживаю Украину и регулярно посылаю на поддержку ВСУ. Полностью поддерживаю решение закрыть границы, пока Финляндия не превратилась в рассадник экстремизма, с тысячными шествиями в поддержку ХАМАС или режима РФ, что одно и тоже. Я ответил на твои вопросы?