Просмотр одиночного сообщения
Old 18-11-2023, 16:03   #49
alexer
Пользователь
 
Сообщений: 4,077
Проживание:
Регистрация: 02-09-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vladimir61
Про ненавидеть, это это в отношении тех тех кто поддерживает режим плешивого,в независимости от их паспорта, как только получил финское гражданство сразу отказался от российского. Я и два моих сына , отслужившие в Финской армии будут защищать эту страну Финляндию, которая стала нашей родиной, в случае агрессии со стороны РФ. Поддерживаю Украину и регулярно посылаю на поддержку ВСУ. Полностью поддерживаю решение закрыть границы, пока Финляндия не превратилась в рассадник экстремизма, с тысячными шествиями в поддержку ХАМАС или режима РФ, что одно и тоже. Я ответил на твои вопросы?

Мне можно на вопросы не отвечать, тем более в таком тоне. Вы себе на них ответили - и ладненько.
Только тогда, если вас там вообще ничего не держит, то и мне не надо давать идиотских советов, как мне по скайпу и вотсапу с родными видеться. Что вы поддерживаете или не поддерживаете - это исключительно ваше право и ваша же проблема.

И, если честно, мне кажется, что ненавидите вы (судя по тону сообщений) вообще всех по ту сторону границы. Сильно же вас там обидели, если до сих пор так "трещит". Только ненависть - это такая фигня, обоюдная.