Просмотр одиночного сообщения
Old 18-12-2023, 14:37   #19
SergeyD
Пользователь
 
Сообщений: 2,601
Проживание:
Регистрация: 02-07-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Linni
Что за глупость вы пишете? Куда бегут российские мужчины? России не выгодно закрытие границы, т.к. Россия получала через границу необходимые грузы, в том числе гуманитарные, оборудование, запчасти...Вы знаете, что сейчас на границе Эстонии, Латвии фуры стоят по 2 недели в очереди, что бы попасть в Россию?!

так они через жд линии гоняют все нужные товары, причем в обе стороны. всё работает прекрасно кроме почему о аллегро. вот аллегро нельзя. древесину и удобрения можно а аллегро нет.

я думаю что все эти иракцы и ливийцы бегут по двум причинам - 1) попустительство России, которая отказалась фильтровать их на границе с октября 2) некоторый список стран который напали на эти несчастные ираки и ливии и поэтому оттуда бегут беженцы.

я вижу два варианта решения:
1) сподвигнуть Россию снова исплнять соглашения. ну там договориться и т.п. (договариваться непонятно почему не хотят) - это решило бы все проблемы.
2) принимать всех беженцев из ирака и ливии и отправлять их тем странам, что вторглись в Ирак и Ливию. Кстати, это все три страны прибалтики например, поэтому надо заключить соглашение с Эстонией Латвией и Литвой и направлять всех беженцев из этих стран к ним напрямую, так как Финляндия участия в этом не принимала. А для этих трех стран это был бы достойный мужской уважаемый поступок.