Просмотр одиночного сообщения
Old 18-12-2023, 19:09   #21
SergeyD
Пользователь
 
Сообщений: 2,601
Проживание:
Регистрация: 02-07-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
допустим, прочли твой пост в канцелярии и правительстве Суоми и решили дать добро.
Аллегро расконсервируют,объявят во всеуслышание,что 1 января,так скать,в честь самого большого росийского праздника,"жест доброй воли",и Аллегро пошел.
С плакатами от "Руссиан.фи",самые знатные сидельцы на лучших местах,веселые и пьяные.Wестерлунд башляет!
А как обратно поедет этот знаменитый поезд ,и в нем в основном иракцо-ливийцы.Сидельцы от форума еще там,пьют и едят.
Иракцо-ливийцам ведь всё равно,на чем добираться,для них что Боинг,что Аллегро это лишь средства доставки.
Ведь по российским законам,если не нарушали тeх законов и имеют желание прокатиться в Европу,им нельзя препятствовать?

Я раз был свидетелем как там тормознули ираколивийцев. Пока ехал поезд рая-парни расчехлили двух авганцев и просто не выпустили из поезда. Вернули домой вот и всё. Из поезда не выпустить гораздо проще чем не пустить через границу когда уже прошли. Тем более сам перевозчик фильтрует на входе и выходе. Есть альтернатива выпрыгнуть из поезда на скорости в 200кмч.

Я думаю если с финской стороны будет такое предложение о запуске его примут не особо думая.