Просмотр одиночного сообщения
Old 06-02-2024, 18:18   #192
Bolan
Пользователь
 
Аватар для Bolan
 
Сообщений: 1,517
Проживание:
Регистрация: 12-06-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Knop-Ka
Я не понимаю, Болан, зачем вы так горячитесь)

Вот смотрите, вы не курите, не едите лоунасы и разумно управляете своими средствами, потому что вам так нравится, верно?
А, допустим, «я» хочу курить, есть лоунасы, неразумно управлять и вообще рукожопить, мне нравится так. И вот раньше «мне» хватало зарплаты чтобы жить как мне нравится, а теперь не хватает.
Значит, я смело могу утверждать, что моя жизнь стала хуже! Об этом и тема! Не вижу повода для спора)

Да я и не горячился, отнюдь. Просто людям надо внимательнее читать то, что им отвечают на их же вопросы.
По поводу "нравится так" - да не вопрос. Просто удивляет, что порой люди, зарабатывая больше меня (вероятно), едва сводят концы с концами, а виноват у них кто-то другой. Помнится тут была ветка обсуждения с названием типа "Взлетит ли цена на электричество" (примерно так), так вот там тоже были страдальцы, едва сводящие концы с концами. И там тоже ветка разделилась на два лагеря - те, кто был вечно чем-то недоволен и те, кто находил оптимальные решения в той ситуации. И страдальцев там тоже было больше, чем оптимистов. Как и в этой ветке.

-----------------
Не бомбите да небомбимы будете (с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием