Просмотр одиночного сообщения
Old 06-02-2024, 20:40   #205
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,969
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bolan
Так нагрубить хочется, но я сдержусь))
Я не призываю "экономить на еде", я за разумное использование заработанных денег. Вы привыкли отдавать деньги дядям и тетям, производящих для вас ГОТОВУЮ еду - они режут для вас бутерброды, варят супы, вторые блюда, кисели (я сейчас утрирую что было понятно). Отлично, ваш выбор, я никого не призываю менять свои привычки, боже упаси.
Я же привык делать это всё сам - резать себе бутерброды, варить супы и вторые блюда с киселями. Вы платите этим людям зарплатЫ и немалые. Я не хочу им платить зарплатЫ, лучше я потрачу эти деньги на другие нужды или развлечения - путешествия, автомобили, новую бытовую и развлекательную технику и так далее и тому подобное. Я не питаюсь хуже вас, возможно, даже лучше. Но дешевле, это 100%. Что тут непонятного?
Я-то думал тема закрыта, но если есть желающие поутверждать, что лучше платить кому-то вместо того, что бы сделать это самому - ради бога, я открыт для дискуссии.

А мне даже нагрубить не хочется.
Объясню, ещё раз. Есть категории работ, где нет микроволновок и места, вообще нет. Нет определённого времени обеденного, нужно кушать по обстоятельствам, когда есть возможность. И вот тут не спасёт тормозок = ланчбокс или термос. Так понятнее?
*у меня с этим вполне ок. Тут наши мнения и возможности совпадают.