Просмотр одиночного сообщения
Old 06-02-2024, 21:28   #207
KALAMIES
Трудовик со стажем
 
Аватар для KALAMIES
 
Сообщений: 24,969
Проживание: Turku
Регистрация: 19-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bolan
Безусловно согласен на все 100! Я серьезно.
Не согласен я с теми, кто утверждает, что нет никакой разницы - покупать готовую еду что бы съесть ее дома или даже заказывать готовую еду домой и готовить самому дома из покупных продуктов. Разница колоссальна.
Еще раз - если у человека объективно нет возможности питаться домашней едой (командировки, дальние поездки по работе и т.д., НО вспомнил недавний случай - ездили с коллегами в командировку одним днем, заехали на ABC перекусить - коллеги купили бургеры по 6 евро/шт, я достал домашние пирожки с мясом, себестоимость которых - центы!), то разумеется, у него нет другого выхода кроме как питаться в столовках или покупать готовую еду. Но если он тупо ленится или не умеет готовить (блин, Ютьюб в помощь - там все есть!), ну или у него какие-то непонятные понты по поводу "западло принести на работу контейнер с приготовленной едой на работу" и при этом жалуется, что ему не хватает бабла на жизнь, то извините, он непроходимо туп или ленив.
ИМХО

А я тебе именно об этом писАл. 100500постов как назад . Мне странно, что ты не вычленяешь разумный контекст, иногда. Считаешь врагами тех, кто зачастую с тобой одной позиции/мнения.
ЗЫ. Ещё. С многими, кто здесь пишет в ветке, я лично знаком. Много лет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием