Просмотр одиночного сообщения
Old 07-02-2024, 11:31   #214
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,803
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от espoolainen493
Может быть и так. Но я сделал акцент на профессионализм "специальной группы". С моей точки зрения он оставляет желать лучшего. Мелковато как -то выглядит.
Это, как доверить проектирование здания не группе матёрых архитекторов, а вот такой "специальной группе". При этом до весны осталось времени всего ничего.


Видимо государство считает эту проблему не столь злободневной, по этому и набрало в группу "столь заслуженных специалистов" )

По моему субъективному мнению, все не так делают
Когда вводили санкции Финляндии надо было до последнего ( подберу русское слово ) "шланговать" )
Все страны железку закрыли. Финляндия подает в Евро парламент о том, что "в связи с географическим положением видит затруднительным сие".... Собирается еврокомиссия и пол года решает... А Финляндия в это время перенаправляет весь жд, нефтянку и туристический трафик через себя и зарабатывает деньги. Потом еврокомиссия говорит "ай-я-яй" и Финляндия снова пишет "просим безвозмездную субсидию в связи с жд и закрытием границы". И опять еврокомиссия заседает пол года , а мы ничего не делаем , но говорим всем что мы тоже "поддерживаем Украину и ругаем агрессию России"...
А там глядишь и конфликт бы уже закончился и Финляндия бы опять осталась в плюсе - все же разорвали связи, а мы нет... И не надо было бы сейчас искать деньги...

Эрдоган в эту игру играет давно и успешно... Орбан сейчас немножко поиграл... Мы то чем хуже ?) самые гордые ?)

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью