Просмотр одиночного сообщения
Old 19-02-2024, 09:09   #35
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,081
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Мирянин
У меня в посте есть ключевая фраза ,, ВО МНОГИХ СТРАНАХ МИРА ,, . И уж точно улицу или плошадь именем ВОРА ВРУНА путина не назовут а именем Навальный назовут точно . Сначала за пределами России а после бесславного конца власти путинизма и в самой России .

Положимте,что так.Оставим на этот раз Россию в покое,а взглянем,как там ,, ВО МНОГИХ СТРАНАХ МИРА ,,
Намедни мечтая о будущем и поглядывая на разные сайты наткнулся на заманчивое предложение.В свободную Грузию приглашают,насладиться и восхититься.Группа для финнов,с финскоговорящим гидом.Пей,ешь,веселись,кахетинское вино,бренди, чача и ,конечно , для спасения души:церкви,монастыри,наверное,там и грузинские хоровые песни,душевные очень.Одним словом лепота. Недельная экскурсия.
А еще знаменитый городок под названием Гори.Визит к Сталину,в дом-музей.Помнят там Усатого,не забывают.Хотя он,как пишут историки,своих земляков не жалел.Не жалел,а память о нем чтят.
Для сравнения:пару лет назад прокатились с супругой в Альпы.Тоже с финской группой,с финским гидом.Посетили Орлиное гнездо (Баварские Альпы).Впечатлило,гнездо в великолепном сстоянии,тыщу лет простоит,не развалится; оказывается это место ежегодно посещает 400 тысяч душ.Портретов фюрера не видел на стенах,но чувствуется,что он там, в гнезде.
Не знаю,сколько в Гори едут к Усатому,но думаю,что тоже немало.Неплохой бизнес.
для справки: Орлиное гнездо. Ставка Гитлера в Баварии . Адольф Гитлер, став канцлером Германии в 1933 году, пожелал это построить. :