Просмотр одиночного сообщения
Old 10-10-2024, 20:01   #15
TRITON
Пользователь
 
Сообщений: 165
Проживание:
Регистрация: 04-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Sala Andra
В каком месте нарушена Конституция Финляндии? Свобода передвижения никуда не делась. Но в Конституции нет ни слова о том, что вам должны обеспечить простое и легкое пересечение именно российско-финской границы. И да, большинству граждан Финляндии отмыть Парламент куда важнее ваших бабушек. А почему должно быть наоборот?
Еще раз, петицию об открытии границы подписало чуть больше 3 тысяч от 38 живущих в Финляндии и имеющих два гражданства. Что наглядно показывает какому мизерному количеству этот вопрос интересен и принципиален.

Прекрасно! Поковыряйтесь еще в чем-то, что вроде не так! Заодно проедтесь по восточной Финляндии и взгляните на бизнес с тусклыми не мытыми окнами! Может откроются глаза ваши не только на страдающих российских бабушек! А вы то откуда будете? Бабушек не имеете в России? И что за причина закрыть границу на год в мирное время!? Наверное,у вас есть обьяснение! В Греции не бывали? Не видали там беженцев? А в Германии не бывали? Я только весной оттуда! Я не знаю все, конеччно! К радости! Ну так назовите мне еще одну страну,где границы закрыты! Я с удовольствием....почитаю!