Просмотр одиночного сообщения
Old 19-12-2005, 19:41   #573
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Народ, а давайте вообще без модераторов...

Принцип идеи предложен мной выше: в каждом треде нельзя (технически) писать следующее сообщение ранее чем через минуту или две (в другом треде можно) во избежание флуда и перегрузки треда сообщениями.
Если чел написал оскорбительное сообщение, то оно удаляется и автоматически вместе с этим у чела увеличевается время ответа (во всех тредах) с двух до пяти минут на сутки. Со следующим удалением его плохого сообщения до 10 минут, потом 20, потом 40 и дак далее...

Только определять плохое сообщение будет не модератор, а сами пользователи... рядом с каждым сообщение кнопка, что вам сильно не понравилось сообщение - каждое нажатие -1 (каждый может нажать лишь раз) - если набралось, к примеру, -20, то сообщение удаляется с последствиями описаными выше (можно для равновесия сделать и кнопку +1) - думаю, что если сообщение действительно отвратительное то сразу наберется -20 с последствиями описанными выше! И определяют в итоге плохое сообщение пользователи, а не модеры! Не путать с рейтингом самого пользователя - много отрицательных отзывов сообщению, влияют лишь на удаление сообщения и как меру - удлинение времени ответа на сутки, но никак на пользователя (у пользователя никакого рейтинга нет!). Так вот если у вас уже время ответа итак 40 минут, то когда они пройдут - вы думаете кому-то захочется снова ругаться и злить форум, чтоб в следующий раз уже иметь возможность ответить лишь через полтора часа и так далее?? Я думаю это быстро дисциплинирует АВТОМАТИЧЕСКИ уже через удлинения времени ответа до 5-10 минут И главное сами даем оценку сообщению! (положительная оценка невозможна - максимум 0) - только понизить можно, а повысить только с отрицательного числа не выше нуля.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием