Просмотр одиночного сообщения
Old 21-01-2004, 13:34   #7
KA3AHOBA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Спасибо! Может .телефон скинешь, я позвоню тебе?

Инструкций у них есть, только с незнанием финнского я аж 3 варианта там скачал, причём в каждом варианте свои установки..
Как я понял ,компьютер определяет карту как ASDL USB Router и как сетевую. С горем пополам поставил я (спасибо огромное драйверам на ЦД, они ,видимо, никогда не пробовали ставить софт на комп с ЦД) этот модем.
Дальше, как по бумажке,сначала иду в настройку сети, и ставлю IP 192.168.0.1 Gateway 192.168.0.254 DNS такой же ,netmask стандарные 255.255.255.000.
Потом, запускаю программу от софта TW-EA200 Config,проверяю BIOS модема, чтобы не ниже 080902_REL9 был. Если ОК, ставлю в модеме IP 192.168.0.254 имя админ пароль бла-бла, выставляю оператора Saunalahtu ASDL silta, 1483 Bridged IP LCC, VPI:0 VCI:100. Все остальные не заполняю, то есть DHCP пустой.
После этого соединения нет. В чем дело, не пойму. Уже после этого шёл обратно в настройку TCP/IP и менял IP на "автомат от сети" -результат такой-же.. На модеме светодиод ASDL горит, то есть дело не в отсутствии сигнала. Самое интересное: куда/где вводить логин/пароль пользователя??? Или это только для того, чтобы наслаждатся их WebMail ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием