Просмотр одиночного сообщения
Old 22-01-2004, 11:44   #14
Kaktus
зеленый и колючий
 
Аватар для Kaktus
 
Сообщений: 1,379
Проживание:
Регистрация: 25-06-2003
Status: Offline
Мои 3 копейки. В свое время я конфигурялку толи не нашел, или решил, то так неинтересно, поэтому поступил хитрее.
Если твоя конфигурялка отработала, значит, не в виндовс дело, или не совсем в ней. Первым делом я открыл инструкцию, которая ПРИЛАГАЛАСЬ к модему, и нашел описание настроек для разных провайдеров, потом запустил интернет-бродилку и пошел на 168.192.0.254 или как там его.
Выскочило окно, ввел имя Админ, пароль не помню какой (смотрим инструкцию). Дальше ручками выставил нужные параметры, погонял тесты.

Уяснишь ты наконец, что у тебя как бы домашняя сеть с внутренней адресацией, и только снаружи твой модем имеет динамический адрес?
Соответственно DHCP нужен только для Wide Area Network (снаружи), а внутри (LAN)-- это дело хозяйское.

Еще одна особенность: этот модем сразу после включения к работе не готов, дождись характерного щелчка, и почитай, что лампочки означают и в каком состоянии должны быть.

Рассказывай. Через IE есть управление? На худой конец, давай я свою инструкцию выковыряю и перескажу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием