Просмотр одиночного сообщения
Old 31-03-2006, 16:58   #342
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Reijo
Русская женсчина,конечно по большой любви уводит из семьи мужа,выходит за него замуж и родив быстренько ребёнка(с ним из Финляндии не выгонят),через 3-4 года бросает его.Кто она после етого-потаскуха.И не только для финна ,но и для 50-200 его знакомых и родственников все руссие бабы потаскухи.А теперь представьте ,что их 200-500??Ето уже формирует обчественное мнение.

Родной, а как тебе такое мнение о русской женшине от всех
финских родственников мужа и его матери: "Сынок, как жалко, что ты ее не встретил много лет назад!" А его бывшую финскую жену, его же финские родственники терпеть не могут. И я вижу, как радуется моя финская свекров, когда мы к ней приежаем в гости. А ведь ее муж кадровый военный, воевал с нами, и был тяжело ранен нашими бомбами и от этого умер.
И такой момент, когда мы были с мужем в банке, ему не понравилось, что на меня косо смотрела молодая женщина, которая обслуживала нас. Я-то этого не заметила, так как в России, часто это нормальное обслуживание. Но мой муж -100% финн прийдя домой, накатал письмо директору банка о том, что если его жена русская, это не повод, чтобы ее плохо обслуживали в банке. Да еще об этом случае всем знакомым рассказал с возмущением.

-----------------
The game is ..something... is On!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием