Просмотр одиночного сообщения
Old 05-04-2006, 11:48   #18
Bet
Bet, just Bet
 
Аватар для Bet
 
Сообщений: 7,363
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 21-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ekhlewagastiR
К счастью для Вас, ваша информация скорее из газет, а не из реальной жизни. Слава богу, что в Финляндии не живут вместе такой "странной традицией", в России вынуждены жить, пому что не разъехаться, да и ухаживать потом за стариком будет некому, да и не все старики этого хотят.
Так что вот и живут "дружной семьей", за не имением другого выхода.
Денюжков все стоит, не у всех они есть в нужном количестве.

Бабушке моей даже "повезло", мама моя могла ее содержать всю ее старость, на пенсию российскую ведь не прожить (эту человеку, проработавшему больше 30 лет в школе), так что кто кого на кого вешает.... бывают, конечно, маргинальные случаи (именно оних пишут в прессе, как бабушка на свою пенсию всю семьи содержит, включая сына-алкоголика), но это не большинство.

Да, факторов отрицательно влияющих на здоровье стариков (и не только), много, к сожалению...

Вы, видно, давно в ФИ живете, привыкли уже. Тем лучше для Вас. Конечно, то, что я описала в первом своем длинном посте, Вас не затронет, но все же задумайтесь над этим, хотя бы просто атк, пофилософствуйте на досуге...
Приятного дня!


живу три года. часто бываю в России. неизолирована от общества, поверьте. разъехаться нужно и можно если верно относиться к своей самостоятельности. дело не в деньгах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием