Просмотр одиночного сообщения
Old 20-07-2006, 12:15   #168
AlinaR
лучше Алинарчик
 
Аватар для AlinaR
 
Сообщений: 4,353
Проживание: artami
Регистрация: 23-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Алинар! Мы наверное с тобой одного возраста? - Вот наблюдаю за трансформацией детей наших соседей. - Вначале был прикольный пацанишка, за тем стал " крутым пацаном" , которому подарили "крутую тачку" на которой он стал рассекать... После разбил ее и когда получили страховку: - он вообще перестал ездить, но я его постоянно вижу с бутылкой пива в руках и деградирующим лицом... - Мама у него преподаватель в вузе, а папа - пилот finnair: им - некогда... - Но он в свои 23, уже - реально выглядит старше меня!
- А Шаинский - личность. И то, что он ездиет на роликах, только прибавляет ему - чести: в отличии от уродов, у которых единственным "достижением" является их - временная юность... - Жаль таких.

я не против того, что Шаинский личность, так как выросла c его забавными песенкамии, даже пела их в хоре, c удовольствием подпрыгивая с пятки на пальцы. Можно уверенно отнести и его в разряд вечных молодых из за ребяческой неутомимости и подвижности. Даже когда он говорит, он не сидит как вкопаный, в нём бурлит импульсивность.
Я наверное не правильно себя выразила в случае с Евтушенко, вовсе не обязательно быть высоким, поджарым и спортивно сложенным стариком, чтобы тебе присвоили звание "вечномолодого". Образ жизни и взгляды на жизнь с трансформацией их в свои творческие работы, не внешность вовсе имелась ввиду. Деятельность.
Ну что мне сказать по поводу примера с твоими соседями, это не единичный случай, к сожалению для общества прежде всего. Может, он встрепенётся, тот несчастный 23-летний старичёк и найдёт смысл в жизни. Мы можем только радоваться тому, что уделяем необходимое внимание своим детям, учим, наказываем, любим, балуем, наводим на мысли, соображалку развиваем.... чтобы из них не выросло "Потребительское Чудо-Юдо" со слоганом на футболке "Хочу и всё".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием