Просмотр одиночного сообщения
Old 22-09-2006, 23:20   #75
Yeg
Registered User
 
Сообщений: 273
Проживание:
Регистрация: 03-03-2005
Status: Offline
Едет бизнес-консультант по горам Абхазии на машине. С деньгами промазал, кончились, а жрать охота! смотрит- чабан пасет отару овец. Думает: надо выдурить у чабана овцу, зажарить и съесть. подъезжает, говорит: "Чабан, я тебя 2 минуты вижу, давай я угадаю точно сколько у тебя голов в отаре, если угадаю, ты дашь мне одно животное?" "Ну давай!"- говорит чабан. БК достает ноутбук, выходит через спутниковую связь на сайт НАСА, скачивает аэрофотосъемку местности, считает, говорит: "1328!" Чабан говорит: "Ну, забирай!" БК хватает животное, запихал в багажник, собирается уезжать. Тут чабан говорит: "Слушай, я тебя тоже только увидел, давай я угадаю кем ты работаешь, если правильно, ты вернешь мне животное?" "Давай!"- говорит БК. "Ты - бизнес консультант!" "@п, как ты догадался?" "А че тут гадать?"-говорит чабан-"1.Ты пришел когда тебя никто не звал; 2.Ты дал мне информацию, которую я и без тебя знал; 3.И, наконец ты ни хера не понимаешь в моем бизнесе, поэтому доставай из багажника мою собаку!!!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием