Тема: фото- игра
Просмотр одиночного сообщения
Old 04-01-2007, 18:43   #528
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,442
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Buza
1) Фотографии не должны быть похожи друг на друга (одно и то же место, но с немного разных ракурсов). Быберите одну фотографию, которая лучше всех описывает место или предмет.

У меня есть две фотографии снатые с одного месте, один и тот же ночной городской пейзаж, но на одной - красивый закат, а на другой - месяц над городом. Я считаю, что это разные сюжеты. Другой пример: снята заводь обрамлённая камышом, а на другой фотографии собственно камыш - по-моему это тоже разные сюжеты и даже разные обьекты сьёмки. Однако закат попал в галерею, месяц - нет, заводь в галерее, камыш - нет.
И ещё - если я правильно понимаю, то мне выделен определённый размер под личные галереи, которые могли бы просматривать люди и оставлять комментарии - количество просмотров и комментарии и должны являться критерием. Я заинтересован в большем количестве просмотров и в хороших отзывах. Если мои фотографии никто не смотрит или они получают плохие отзывы, я эти фотографии удалю и размещу другие. На мой взгляд, такой подход был бы справедливее, а сейчас мне приходится полагаться на неизвестно чей вкус - на вкус тех кто отбирает фото. А на вкус и цвет, как Вы знаете, товарищей нет, особенно имея ввиду, что в галереях не идёт речь о профессиональной фотографии.


почему же не идет речь о профессиональной фотографии? Идет речь о хорошей фотографии. Уж простите (я сейчас не про вас), но и в африке размытая фотка- размытая, и стало быть, плохая.
А если место одно но обстановка разная- то это, конечно, две разные фотографии.
Потом, как говорилось, фотографии, пострадавшие от настроек фотоаппарата, тоже не принимаются. Я не помню вашего камыша: может, он был "пострадавшим"?

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием