Просмотр одиночного сообщения
Old 11-01-2007, 09:44   #292
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Lundqvist
Ну не соглашусь я тут и всё !
Можете камнями меня закидать !
Красивых девушек тут-полно !
Причём красота естественная,а не полученная при помощи косметики и соляриев !
Одеваются они очень модно,именно так,как требует современная молодёжная европейская мода.
Не сравнивайте с Москвой.Там стремление выпендриться,показать прежде всего лэйбл на твоих трусах,в надежде зависти со стороны того у кого таких трусов нету.И потом не забывайте,что русские всё-же азиаты,и вкусы в одежде соответственно азиатские-кожанки,блестяшки,золото,дублёнки,м еха,аляпистость и т.п.
В Финляндии это никто не оценит.Здесь одеваются просто ,как модно,модно в Европе.А не так чтоб тобою восхищались.
В России ближайщие лет 200 менталитет не изменится.Так и будет.


А мне эта "красота естественная" не нравится. Местная молодеж Ж-полу за собой не следит. Если одеваются в соотв. с модой, то гавно эта мода. Одеваться надо не модно, а красиво. И те же трусы торчат на жопе. Ну немного правда прикрыты висящими жирами. Красивые деФФки есть, но мало.
Лучше бы одевались не как "модно в Европе", а как красиво и чтобы глаз радовался.

ЗЫ. Со своей дочкой борюсь против стандартной одежды тинов здесь, но похоже борьбу проигрываю. Просто говорю ей, что эсли хочешь выглядеть элегантно, то бла-бла-бла. Может и отложется где нибудь у нее в голове. Потом всплывет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием