Тема: au pair
Просмотр одиночного сообщения
Old 05-02-2007, 14:47   #143
Milena_J
Registered User
 
Аватар для Milena_J
 
Сообщений: 80
Проживание: Gorodok
Регистрация: 06-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ME4TA
Я думала там стабильно 30 часов в неделю + проживание в отденьной комнате + питание за счет принимающей семьи + организовать курсы финского для au pair.

Ой, на практике всё выходит под договоренности. Я сама работала аы-пайр в одной семье,во Франции, так условия были другие,по договоренности:работала я по разному,в основном после обеда забирала мальчиков из сада и занималась с ними пока не приходили родители. Изредка надо было их по утрам в сад отводить,когда родители не могли. когда они уезжали на мини-каникулы или за город к бабушке-дедушке я вообше оставалась в городе и занималась своими делами. Жила я не с ними,мне они предоставили квартирку (правда крохотная и без душа, купаться ходила к ним),еда была за мой счёт (но это компенсировалось крайне высокой для ау-паир зарплатой). На курсы языковыe я и не просилась,т.к.ехала на 4 месяца и цели вычить французский не было.
А другиe мои знакомые девушки работалu по другим схемам- часто за детьми вообше не надо было смотреть,а помогать в основном маме по дому, причeм тоже время мягко говоря не нормированное - то много работы, то нет совсем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием