Просмотр одиночного сообщения
Old 16-02-2007, 22:20   #979
Lundqvist
Kebab forever !!!
 
Аватар для Lundqvist
 
Сообщений: 8,362
Проживание:
Регистрация: 20-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ESTE
А мне очень нравятся финские поезда.Рассписания движ. поездов составлено с любовью к пассажирам. Всё продумано до мелочей. При пересадке на другой поезд уходит 3-5 минут. А какое отношение в обслуживании! Моя уже не молодая мама переходила с одной платформы на другую и,не с ориентировавшись сразу, поднялась на платформу когда поезд уже начал двигаться. Она от досады махнула рукой и смотрит как уходит поезд. Вдруг поезд остановился и стоит. Мама не может понять,что произошло. Через какое то время объявляют по громкой связи что-то. Но она никак не может понять,что говорят ей и продолжает стоять.Тогда повторяют. И она понимает,что говорят ей,-нажать на кнопку,чтобы открыть дверь и войти. Она вошла в тот вагон,который был перед ней и уселась. И поезд двинулся. Когда пришёл кондуктор,она думала,что её будут ругать,что она ещё к тому же не в своём вагоне,а в вагоне 1 класса. На что кондуктор вежливо ей сказал,-Вам в этом вагоне удобно? Вот и оставайтесь.

Но это скорее исключение-
Я один раз перепутал вагоны в Xельсинки_меня за это чуть не оштрафовали и обругали !
 
0
 
0
    Ответить с цитированием