Просмотр одиночного сообщения
Old 26-02-2007, 10:19   #30
vitaly_repin
DELETED. Bye bye!
 
Аватар для vitaly_repin
 
Сообщений: 1,832
Проживание: Деревенька в Espoo
Регистрация: 11-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DIK
+10000

Не, я уржался!
И этому кадру на понтах мы ещё серьёзно советы даём?
Да он над нами прикалывается!!!!



Слушай, дорогой(ая). Я всего лишь спросил где в Финляндии найти натуральный сок. И указал тот сок, который я обычно пью в России, чтобы было понятно, что я ищу. Все.

Тут понтов как-то не просматривается. Вы мне просто скажите - есть он или нет. Насколько я понял из бурной дискуссии, нет. Ну и отлично. На нет и суда нет. Если же он есть, то все что мне нужно - это его название. И не надо меня учить пользоваться соковыжималкой - я умею это делать лучше советчиков, ибо долгие годы практики борьбы за урожай на дачном участке не пропьешь.

И еще раз - это не проблема. Почему все думают, что я ночами не сплю и ворочаюсь от отсутствия тульских пряников или натурального сока, вот что мне непонятно. Я просто адаптирую свои бытовые привычки к новому месту жительства. И ищу аналоги привычных продуктов. Почему то многие ответ "аналога не существует" воспринимают как личное оскорбление себе и Финляндии.

Вспомните как форум называется - "Быт и семья". Вот о быте я и спрашиваю. Не о высоких материях, а о вполне приземленных.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием