Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Aвтoмoбиль » Техника, ремонт и детали
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 31-07-2010, 16:49   #1
korob
Registered User
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 31-07-2010
Status: Offline
Smile Подскажите пожалуйста качественное СТО в Котка

Подскажите пожалуйста качественное СТО в Котка где можно общаться с мастерами на русском языке, меня не интересуют места где работают люди, которые закончили курсы механиков от Туовойматоймисто, машина у меня единственная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-08-2010, 18:24   #2
magna
Пользователь
 
Аватар для magna
 
Сообщений: 126
Проживание:
Регистрация: 18-04-2010
Status: Offline
Рядом с вьездом в порт Mussalo есть автосервис, мой друг живёт в Котка и делал у них ремонт передней подвески после попадалова в ленобласти в крутую яму на Пассате 2005 г.в, сказал что сделали хорошо и достаточно дёшево по сравнению с другими. Там 2 или 3 механника, которые раньше работали в спортивной команде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-08-2010, 18:26   #3
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
гыыы... скрытая реклама нового мотеля и мастерской при ней?!

в кархула на заправке Несте есть СТО. Там владелец русский, делает все хорошо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2010, 13:14   #4
opex13
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 26-11-2008
Status: Offline
Кстати, поспрашивайте друзей и знакомых перед тем как загонять в этот "новый" сервис свою единственную машину. Репутация у них очень спорная...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-08-2010, 13:37   #5
Валерия84
Registered User
 
Сообщений: 126
Проживание:
Регистрация: 18-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от opex13
Кстати, поспрашивайте друзей и знакомых перед тем как загонять в этот "новый" сервис свою единственную машину. Репутация у них очень спорная...



Мою машину там "ремонтировали" неделю, хотя разговор шёл изначально о трёх днях. В итоге ничего не смогли сделать, даже не нашли, что конкретно сломано.Плюнула на них, забрала машину, повезла в другое место. На другой станции, не помню точно названия, недалеко от Prisma ребята всё отремонтировали, у них проблем не возникло
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2010, 16:40   #6
opex13
Registered User
 
Сообщений: 15
Проживание:
Регистрация: 26-11-2008
Status: Offline
Angry

Цитата:
Сообщение от Валерия84
Мою машину там "ремонтировали" неделю, хотя разговор шёл изначально о трёх днях. В итоге ничего не смогли сделать, даже не нашли, что конкретно сломано.Плюнула на них, забрала машину, повезла в другое место. На другой станции, не помню точно названия, недалеко от Prisma ребята всё отремонтировали, у них проблем не возникло

Вам ещё повезло.
Я забрал машину в нерабочем состоянии (хотя приехала она туда сама), заплатил кучу денег низачто, и в итоге имею конструктор во дворе, в который нужно будет ещё очень неплохо вложиться что бы он снова поехал...

Хотя с ребятами за призмой я когда-то тоже поругался, они цену подняли слишком сильно, но работу свою сделали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2010, 16:56   #7
Валерия84
Registered User
 
Сообщений: 126
Проживание:
Регистрация: 18-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от opex13
Вам ещё повезло.
Я забрал машину в нерабочем состоянии (хотя приехала она туда сама), заплатил кучу денег низачто, и в итоге имею конструктор во дворе, в который нужно будет ещё очень неплохо вложиться что бы он снова поехал...

Хотя с ребятами за призмой я когда-то тоже поругался, они цену подняли слишком сильно, но работу свою сделали.


Ша*****на контора, короче!! Мы им ничего не заплатили, и по-моему, это вполне справедливо. Ведь платим мы за результат, а не за их попытки разобраться, как же машина всё-таки устроена....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-10-2010, 18:43   #8
-vika-
аццкий сотона
 
Сообщений: 3,210
Проживание: КОТКА
Регистрация: 12-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -vika-
гыыы... скрытая реклама нового мотеля и мастерской при ней?!

в кархула на заправке Несте есть СТО. Там владелец русский, делает все хорошо

извините исправлюсь! Они хорошо делают тока те, где диагностика в машине покажет поломку... а те где такой фишки нету, т.е старые "надо думать" А мужик там действительно хорошо делает, один из них... Но пока я пас туды ходить.... Около varaosamaailma мастерская, вот они порадовали, без всякой диагностики сказали в чем проблема, примерно оценили работу от 50 до 100, но в итоге взяли тока 20е и то сами постеснялись стока брать (у меня холостой не держался, пару трубок сменили)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно