Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Aвтoмoбиль
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 14-05-2012, 17:52   #1
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pool
Попал в ситуацию. 5 лет назад сел за руль не трезвый. Сделал всё как надо было. Заплатил штраф, был лишён прав на пол года. Потом права вернули и всё вроде прошло. Сейчас сфотографировали за превышение скорости на 3 км, вызвали в полицию и отобрали права. Говорят, что права закрыты уже 3 года из-за того случая, хотя права были у меня всё это время на руках и я даже подумать не мог, что езжу без прав. (Как такое может быть???) Вобщем дали штраф за вождение без прав и права забрали и чтобы их вернуть мне надо предоставить полиции справку о том что у меня нет зависимости от алкоголя.
Обошёл все поликлиники в Итякескусе - никто этим не занимается и куда мне обращаться никто не знает. Может тут кто-то с таким сталкивался? Подскажите к какому врачу мне обратиться?


ПС! Буду благодарен за ответы по теме. Нравоучений не надо. Я уже понёс наказание за это и уже давно всё осознал.

может имеется в виду авохоито типа а-клиникат?..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2012, 20:19   #2
Клеопатра
Тётя Клёпа
 
Аватар для Клеопатра
 
Сообщений: 1,634
Проживание:
Регистрация: 16-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pool

PS! Буду благодарен за ответы по теме. Нравоучений не надо. Я уже понёс наказание за это и уже давно всё осознал.


Вам прямиком в а-клиникка. Только они выдают справки исправившимся алконавтам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-05-2012, 20:31   #3
Alexey Titievsk
Пользователь
 
Сообщений: 1,946
Проживание:
Регистрация: 18-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pool
Попал в ситуацию. 5 лет назад сел за руль не трезвый. Сделал всё как надо было. Заплатил штраф, был лишён прав на пол года. Потом права вернули и всё вроде прошло. Сейчас сфотографировали за превышение скорости на 3 км, вызвали в полицию и отобрали права. Говорят, что права закрыты уже 3 года из-за того случая, хотя права были у меня всё это время на руках и я даже подумать не мог, что езжу без прав. (Как такое может быть???) Вобщем дали штраф за вождение без прав и права забрали и чтобы их вернуть мне надо предоставить полиции справку о том что у меня нет зависимости от алкоголя.
Обошёл все поликлиники в Итякескусе - никто этим не занимается и куда мне обращаться никто не знает. Может тут кто-то с таким сталкивался? Подскажите к какому врачу мне обратиться?


PS! Буду благодарен за ответы по теме. Нравоучений не надо. Я уже понёс наказание за это и уже давно всё осознал.

Этот запрос из полиции несете в свой Terveyskeskus по месту жительства, к своему участковому врачу. Они Вам назначат сроки прихода к врачу и медсестре. Входят тестирование на алкоголь с некоей регулярностью, лабораторные анализы и беседы как с врачем, так и с медсестрой. Через пол-года получаете справку о том, что у Вас нет алкогольной зависимости, если за эти пол-года не будет срывов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно