Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 19-12-2008, 08:44   #1
sussi
Registered User
 
Аватар для sussi
 
Сообщений: 1,058
Проживание: Ленинград
Регистрация: 29-11-2008
Status: Offline
Украина: ЧФ России будет мгновенно уничтожен

Киевские стребы готовы к войне с Россией: "В случае военного конфликта с Россией Черноморский флот «будет мгновенно уничтожен». С таким заявлением в понедельник выступил бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Владимир Безкоровайный. Он также призвал СБУ Украины активнее бороться с антиукраинскими силами в Крыму."http://www.infox.ru/authority/defence/2008/12/15/ukraina_flot.phtml
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 15:37   #2
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sussi
Киевские стребы готовы к войне с Россией: "В случае военного конфликта с Россией Черноморский флот «будет мгновенно уничтожен». С таким заявлением в понедельник выступил бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Владимир Безкоровайный. Он также призвал СБУ Украины активнее бороться с антиукраинскими силами в Крыму."http://www.infox.ru/authority/defence/2008/12/15/ukraina_flot.phtml

Дурак он и в Африке дурак. Я уже слышал подобное лично от одного бывшего военного политрука, правда всего лишь полковника. Честно говоря люди, которые всю жизнь служили в СССР, получали там звания и пели ему гимн, а потом вдруг за лишнюю звезду стали ярыми украинцами, никакого уважения не вызывают. Это самые обыновенные предатели. Смениться власть на Украине и они забудут все, что говорили. И запоют по новому. Мне кажеться, что на Украине был только один нормальный и честный политик, это Черновол. Он всегда говорил одно и тоже.
А остальные это марионетки, на данный молмент в руках Америки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 15:59   #3
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Юлька тоже марионетка США? А я че то думала что она не такая
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 16:55   #4
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,532
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
Юлька тоже марионетка США? А я че то думала что она не такая

А что уважаемая Кisumisu думает по этому поводу:
Цитата:
«Все советы, которые Сорос дал, сегодня воплощаются и в законы и постановления правительства. Они являются публичными, и вы можете с ними ознакомиться... они воплощаются во всех решениях, которые сегодня принимаются, чтобы предотвращать финансово-экономический кризис», — сказала Тимошенко.

Также премьер отметила, что встреча с Соросом не была тайной.

«Я не делаю никаких тайн из своих встреч. Просто не на каждую встречу приглашаю прессу. Просто не хочется так часто вас перегружать работой. Хотя встреча состоялась. Она была вокруг обсуждения всех вопросов, связанных с противодействием финансово-экономическому кризису, с определенным сотрудничеством с международными мировыми финансовыми организациями»

Это высказывание сделала САМА мадам Григян 3-4 дня назад. Если поискать, найдутся и другие факты.

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 17:13   #5
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,532
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sussi
Киевские стребы готовы к войне с Россией: "В случае военного конфликта с Россией Черноморский флот «будет мгновенно уничтожен». С таким заявлением в понедельник выступил бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Владимир Безкоровайный. Он также призвал СБУ Украины активнее бороться с антиукраинскими силами в Крыму."хттп://щщщ.инфох.ру/аутхориты/дефенце/2008/12/15/украина_флот.пхтмл

Экс-командующий ВМС Украины Борис Кожин немного охладил боевой пыл свидомого генералиссимуса:
Цитата:
Украинская армия при необходимости способна уничтожить Черноморский флот РФ. Но украинский флот необходимо усилить, и в этом могла бы помочь Россия — материально, чтобы достроить крейсер «Украина».

Это станет афоризмом "свидомизма"

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 17:21   #6
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Да воины Украины с Россиеи и не будет никогда.
Процентов 60 перебежчиков было бы- это ясно, как день.
И - воине конец.
Не нужна эта воина никому. )))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 17:41   #7
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,532
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Да воины Украины с Россиеи и не будет никогда.
Процентов 60 перебежчиков было бы- это ясно, как день.
И - воине конец.
Не нужна эта воина никому. )))

Так это понятно всем, кроме свидомых. Интересно понять мотивы поведения этих "ястребов".

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 18:01   #8
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,862
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olegkio
Дурак он и в Африке дурак. Я уже слышал подобное лично от одного бывшего военного политрука, правда всего лишь полковника. Честно говоря люди, которые всю жизнь служили в СССР, получали там звания и пели ему гимн, а потом вдруг за лишнюю звезду стали ярыми украинцами, никакого уважения не вызывают. Это самые обыновенные предатели. Смениться власть на Украине и они забудут все, что говорили. И запоют по новому. Мне кажеться, что на Украине был только один нормальный и честный политик, это Черновол. Он всегда говорил одно и тоже.
А остальные это марионетки, на данный молмент в руках Америки.


извиняюсь за оффтоп,но воспоминания накрыли...
СССР,год эдак 90й, ВВМИУ им.Ленина на плацу кап1ранга Трифонов устроил унизительную проверку целой роте первокурсников: лично проверял наличие нательного креста ,а найдя спрашивал: веришь в Бога? Получив положительный ответ задавал вопрос:Ну ка скажи мне когда ближайший церковный праздник?Пацаны 18-20 лет на такой вопрос не могли дать ответ и за этим следовало команда старшинам разобраться с провинившимся.Вот не помню давал ли он лично внеочередные наряды или нет.
Лет через 10 узнаю от сокурсников,что он строем водит курсантиков в ближайший собор и чуть ли не заставляет учить молитвы.
Эва оно как бывает то....мдя...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 18:03   #9
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
А что уважаемая Кisumisu думает по этому поводу:

Это высказывание сделала САМА мадам Григян 3-4 дня назад. Если поискать, найдутся и другие факты.

а какого мнения я ДОЛЖНА быть?
СОРОС умный sijoittaja и если дает умные советы женщине, не разбирающейся в экономике и ее законах- то почему бы и нет?
Вот какой- бы sijoittaja подсказал бы мне куда вложить деньги, чтобы их не потерять и быстро получить прибыль?

п.с а почему она Григян? замуж что ль вышла?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 18:55   #10
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,532
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
а какого мнения я ДОЛЖНА быть?
СОРОС умный сиёиттая и если дает умные советы женщине, не разбирающейся в экономике и ее законах- то почему бы и нет?
Вот какой- бы сиёиттая подсказал бы мне куда вложить деньги, чтобы их не потерять и быстро получить прибыль?

п.с а почему она Григян? замуж что ль вышла?

Именно у вас и должно быть чёткое мнение, ведь вы нераз заявляли о том, что знаете ситуацию на Украине из первых рук, т.к. там живут ваши родственники.
Про женщину, не разбирающуюся в экономике и её законах улюбнуло. Мадам Григян, к вашему сведению, не домохозяйка, а премьер-министр страны
Хороших советов надовал Сорос, раз Украина твёрдой поступью движется к дефолту.
" А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо" (c)

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 19:01   #11
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Именно у вас и должно быть чёткое мнение, ведь вы нераз заявляли о том, что знаете ситуацию на Украине из первых рук, т.к. там живут ваши родственники.
Про женщину, не разбирающуюся в экономике и её законах улюбнуло. Мадам Григян, к вашему сведению, не домохозяйка, а премьер-министр страны
Хороших советов надовал Сорос, раз Украина твёрдой поступью движется к дефолту.
" А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо" (c)

а Россия к дефлоту не движется?
умилило. Кто ж дает Медведневу советы?
У моих на Украине ПОКА все Ок, в России- тоже. За них не волнуйтесь. Выживут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 19:16   #12
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,532
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
а Россия к дефлоту не движется?
умилило. Кто ж дает Медведневу советы?
У моих на Украине ПОКА все Ок, в России- тоже. За них не волнуйтесь. Выживут

Неет, я первый спросил . Сначала разберёмся с советчиком Соросом и претворительницей в жизнь его советов, а потом пройдёмся по России.
А то, что у ваших всё хорошо, я рад, это я говорю серьёзно.

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 19:55   #13
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Они там, на Украине, думают(обыватели), что сволочнои доллар поднимается, а на самом-то деле гривна упала приблизительно на 90%.

Подтверждение
Вчера было приблизительно 90%, сегодня ненамного подняли курс, но - стоит доллару опуститься маленько - гривна покатится ещё ниже.
А там люди живут. И цены к доллару привязывают.

Последнее редактирование от radon : 19-12-2008 в 20:03.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2008, 20:57   #14
prinz
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от olegkio
Дурак он и в Африке дурак. Я уже слышал подобное лично от одного бывшего военного политрука, правда всего лишь полковника. Честно говоря люди, которые всю жизнь служили в СССР, получали там звания и пели ему гимн, а потом вдруг за лишнюю звезду стали ярыми украинцами, никакого уважения не вызывают. Это самые обыновенные предатели. Смениться власть на Украине и они забудут все, что говорили. И запоют по новому. Мне кажеться, что на Украине был только один нормальный и честный политик, это Черновол. Он всегда говорил одно и тоже.
А остальные это марионетки, на данный молмент в руках Америки.


Может этот Безкоровайный насмотрелся как гарны хлопцы снятые с боевого дежурства на Украине, в Грузии сбили с украинских же ЗРК четыре наших самолета и подумал, что победа теперь у него в кармане
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2008, 00:10   #15
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от radon
Они там, на Украине, думают(обыватели), что сволочнои доллар поднимается, а на самом-то деле гривна упала приблизительно на 90%.

Подтверждение
Вчера было приблизительно 90%, сегодня ненамного подняли курс, но - стоит доллару опуститься маленько - гривна покатится ещё ниже.
А там люди живут. И цены к доллару привязывают.

http://www.ricardo.com.ua/guide/indicators/nbu
тут курсы. зимой курс гивны к евро был примерно 100 евро к 750 гривнам, сейчас- 100 к 1000 - значит за год курс гривны упал на сколько? кто подсчитает? но по крайней мере не на 90 процентов
п.с. прошлой зимой (зима 2008) была в Киеве
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2008, 05:25   #16
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
http://www.ricardo.com.ua/guide/indicators/nbu
тут курсы. зимой курс гивны к евро был примерно 100 евро к 750 гривнам, сейчас- 100 к 1000 - значит за год курс гривны упал на сколько? кто подсчитает? но по крайней мере не на 90 процентов
п.с. прошлой зимой (зима 2008) была в Киеве

Иди купи сеичас за 1000 гривен 100 евро. 1300 отдашь, как минимум.
Там же калькулятор есть в моём предыдущем посте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2008, 10:32   #17
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
misletoe

Цитата:
Сообщение от radon
Иди купи сеичас за 1000 гривен 100 евро. 1300 отдашь, как минимум.
Там же калькулятор есть в моём предыдущем посте.

не знаю- я вот папе деньги переводила пару недель назад- за 150 евро он получил 1400 гривен
А средний курс багка- это вовсе не значит что всче пункты обмена по такому курсу меняют
Но то, что гривна НЕ УПАЛА на 90% - это точно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2008, 10:43   #18
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,691
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
не знаю- я вот папе деньги переводила пару недель назад- за 150 евро он получил 1400 гривен
А средний курс багка- это вовсе не значит что всче пункты обмена по такому курсу меняют
Но то, что гривна НЕ УПАЛА на 90% - это точно

2 дня назад за 1 датскую крону давали 1, 83 гривны.
2 месяца назад, как и ранее - курс был стабильныи, и
за 1 датскую крону давали 0,92 гривны.

И ещё. Речь не только о том, что гривна упала, а и о том, что
многие жители Украины думают, что дело в долларе, а на самом деле - гривна, ориентированная на доллар, сеичас вообще - не деньги, грубо говоря.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2008, 17:07   #19
rok
Пользователь
 
Аватар для rok
 
Сообщений: 3,219
Проживание:
Регистрация: 26-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kisumisu
не знаю- я вот папе деньги переводила пару недель назад- за 150 евро он получил 1400 гривен

Ты не путай купить и продать. Сомневаюсь, что где-то на украине по официальному курсу 10 к 1 (разве что кроме ощадбанка) можно купить евро за гривны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2008, 17:43   #20
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от rok
Ты не путай купить и продать. Сомневаюсь, что где-то на украине по официальному курсу 10 к 1 (разве что кроме ощадбанка) можно купить евро за гривны.

папа снимает с моего счета в банке- в автомате- значит он покупает- я ему положила 150 евро- он снял 1400 гривен- почти 3 свои пенсии. Отчет у меня виден в интернете- сколько он снял в местной валюте. так что все именно так
а обменне пункты наргеваются- но не на 100 же процентов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-12-2008, 17:54   #21
sussi
Registered User
 
Аватар для sussi
 
Сообщений: 1,058
Проживание: Ленинград
Регистрация: 29-11-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prinz
Может этот Безкоровайный насмотрелся как гарны хлопцы снятые с боевого дежурства на Украине, в Грузии сбили с украинских же ЗРК четыре наших самолета и подумал, что победа теперь у него в кармане



Не иначе........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно