Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Быт и семья » Зверьё моё!
Логин
Пароль

 .
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 10-10-2014, 19:06   #1
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Exclamation Так кто же я,спасительница или мучительница

Привет всем! Хочу поделиться своей нелегкой и мучительной ситуацией. Все началось в январе месяце. Имею собаку 7,5 лет, босерон. В январе собака стала шаркать задней лапой, мы думали, собака ушибла или подвернула лапу, никуда не обращались, через 2 месяца собака стала шаркать второй лапой, все сильнее и сильнее, до стирания когтей в кровь, мы обратились в ветклинику, собаке сделали рентген, врач сказала отложение остеофитов в районе кресца, выписала обезбаливающим - противовасполительное, давали 3 недели, массаж, прогневала спину, лапки. Врач сказала кроме этих лекарств больше ничего дать не может, т.ничего не поможет, я сама придумывала что еще можно сделать, через некоторое время у собаки стало заносить зад, а еще позднее она стала заваливаться, когда лапы запутывались, или просто так, далее уже летом стала подворачиваться и передняя лапа, я делала массажи водила гулять побольше, чтобы не отрофировались лапы совсем. Врачи ничего сказать не могли, время шло, на сегодняшний день собака дома не ходит потому что лапы разъезжаются, начались проблемы со стулом, не произвольно может сходить по большому, на улице идет плохо, заваливается часто, о переднюю лапу спотыкается, падает, купили шлейку чтобы поддерживать лучше. 2 недели назад посчастливилось отвезти собаку к трем хорошим специалистам в Питер, сделали кт, анализ крови, общий осмотр, но никто ничего не нашел, только руками развели, последний врач сказала что вслепую выпишет нам лекарства,раз уж мы в такую даль приехали, все даю, уколы делаю, сдвигов никаких. Но! Люди, прохожие на улице видя нашу собачку ужасаются, и говорят что такую надо усыпить, а 2 дня назад одна женщина прямо со злостью сказал мне" да усыпите же вы ее наконец!!!" Я спросила а что моя собака вам сделала плохого, она сказала что мы садисты и издеваемся над животным, и если в ближайшее время мы не усыпим, она обратится в службу защиты животных и если у нас такая бешеная любовь издевательская, то это сделают другие. Я шла домой задыхаясь от слез, и думала, со своей стороны, неужели я действительно садистка такая, ведь собака у меня чистая, намытая, накормленная, спит на своей кроватке, даже памперсы одеваем иногда, на улице в башмачках ходит, а сегодня прийдя с работы в почтовом ящике обнаружила в пакете кусочек вкусняшки для собаки, испугалась, выбросила. Вот стою перед дилеммой, кто я все- таки садистка и мне надо усыпить предать друга, или я все правильно делаю, а те кто так говорят что надо усыпить, потребительски относятся к животным?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно